Велосипед FOXX 27" MERIDIAN алюминий
Есть на складе За неделю товар посмотрели (33 чел.)
| Тип велосипеда | горный |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Бренд | FOXX |
| Материал рамы | алюминий |
Посмотреть все характеристики
Выберите цвет
Размер рамыКак выбрать?
- Характеристики
- Отзывы о товаре
| Система | Wheeltop Narrow-Wide 32T |
| Трещетка/кассета | ATA, диапазон 11-36T |
| Наименование вилки | Foxx shox, пружинная, ход 50 мм, алюминиевая корона |
| Год | 2026 |
| Каретка | под квадрат |
| Манетки/ шифтеры | Microshift TS38-8-R |
| Количество скоростей | 8 |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M26L (или аналог) |
| Наименование тормозов | STG, дисковые механические, роторы 160/160 мм, 6 болтов |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип вилки | пружинная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
Отзывы покупателейВсего 0 отзывов
Нет отзывов. Оставьте отзыв, Ваш отзыв будет первым!
Необходимые аксессуары
При покупке велосипеда рекомендуется, а порой и просто необходимо купить ряд дополнительных аксессуаров.В каталог аксессуаров Есть на складеВ наличии
1 100 i
Смотрите все аксессуары! В нашем каталоге более
3000 товаровна все случаи жизни!
В каталог аксессуаровРекомендуемые товары







































