Велосипед FOXX 27" ARAGON сталь
Есть на складе За неделю товар посмотрели (23 чел.)
| Тип велосипеда | горный |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Бренд | FOXX |
| Материал рамы | Сталь |
Посмотреть все характеристики
Выберите цвет
Размер рамыКак выбрать?
- Характеристики
- Отзывы о товаре
| Система | Стальная звезда 32Т |
| Трещетка/кассета | ATA, диапазон 11-34T |
| Наименование вилки | Foxx shox, пружинная, ход 50 мм, алюминиевая корона |
| Год | 2025 |
| Каретка | под квадрат |
| Манетки/ шифтеры | Microshift TS-38-7, триггерная |
| Количество скоростей | 7 |
| Задний переключатель | Microshift Mezzo RD-M36L |
| Наименование тормозов | STG, дисковые механические, роторы 160/160 мм, 6 болтов |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип вилки | пружинная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Отзывы покупателейВсего 0 отзывов
Нет отзывов. Оставьте отзыв, Ваш отзыв будет первым!
Необходимые аксессуары
При покупке велосипеда рекомендуется, а порой и просто необходимо купить ряд дополнительных аксессуаров.В каталог аксессуаров Есть на складеВ наличии
2 100 i
Есть на складеВ наличии
150 i
Смотрите все аксессуары! В нашем каталоге более
3000 товаровна все случаи жизни!
В каталог аксессуаровРекомендуемые товары
Просмотренные товары










































