Велосипед Aspect Radium Pro 26 (2025)
Нет в наличии
Товар отсутствует или больше не производится
| Тип велосипеда | горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Бренд | ASPECT |
| Материал рамы | алюминий |
Посмотреть все характеристики
- Описание
- Характеристики
- Отзывы о товаре
ASPECT RADIUM PRO — прогулочный горный велосипед категории TREKKING MTB для начинающих велосипедистов. Геометрия рамы и комплектующих обеспечит расслабленную и комфортную посадку на велосипеде. Также она обеспечит стабильное и отзывчивое управление. Версия PRO, в сравнении с базовой, отличается более эффективными дисковыми гидравлическими тормозами. Серия велосипедов RADIUM подойдет для каждого, кто ищет доступный и конструктивно надежный велосипед для поездок по городу и за его пределами.
| Система | PROWHEEL C10Y-NW 34T*165mm |
| Трещетка/кассета | Sun Shine MTB-CS-HR8-36 8S |
| Наименование вилки | GTMRK 362MLO 100mm |
| Год | 2025 |
| Каретка | 73 мм |
| Манетки/ шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Количество скоростей | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Наименование тормозов | Tektro M275 (160/160мм) |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Тип вилки | пружинная |
| Вес | 14.3 кг. |
| Передняя втулка | Code H1 Пром подшипники |
| Задняя втулка | Code H1 Пром подшипники |
Отзывы покупателейВсего 0 отзывов
Нет отзывов. Оставьте отзыв, Ваш отзыв будет первым!
Рекомендуемые товары
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
79 042 i92 990 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд Stinger
- Материал рамы Карбон
- Количество скоростей 12
120 420 i133 800 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
75 490 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд FOXX
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
20 853 i21 950 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
27 720 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд Stark
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 24
59 990 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 12
87 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд Forward
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 24
33 016 i41 270 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
97 742 i114 990 i
Хит!Новинка!
Есть на складеВ наличии
84 990 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд Stels
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
20 957 i22 060 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
48 990 i
Просмотренные товары
Нет в наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Бренд FOXX
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 6


































