Почему нас выбирают?
Видео

Почему нас выбирают?

Компания Веломан основана в 2009 году. Cегодня мы являемся ведущим продавцом велосипедов, запчастей и аксессуаров в Калуге и области.

Для нас очень важна деловая репутация — мы отвечаем за то, что продаем и стараемся идти клиенту навстречу в решении любых задач. Наши товары и услуги высоко оцениваются не только среди потребителей, но и в профессиональном кругу. Подтверждением этому служит обширная база постоянных клиентов, и даже отзывы на яндекс картах. Мы даем гарантию на каждый проданный нами велосипед!

Самые выгодные цены
Самые выгодные цены

Мы давно работаем с заводами изготовителями велосипедов и официальными дилерами, закупая крупные партии. В благодарность они дают нам лучшие цены. Мы оптимизировали расходы на все торговые и складские помещения, что дало нам возможность не повышать цены на товары. А регулярный мониторинг цен специалистами-аналитиками и роботом-оптимизатором позволяет нам поддерживать самые актуальные цены на велосипеды!

Широкий выбор велосипедов
Широкий выбор велосипедов

У нас вы найдёте велосипеды известных мировых брендов и самые качественные аксессуары. Просто загляните к нам в каталог и сами убедитесь в этом. Всё что нужно начинающему и опытному велосипедисту вы найдёте у нас!

Мы уверены, именно у нас вы найдёте велосипед, который давно искали, по выгодной цене.
Изучите наш каталог