Велосипед Aspect Winner Lite 26 (2025)
Нет в наличии
Товар отсутствует или больше не производится
| Тип велосипеда | подростковый |
| Диаметр колес | 26 |
| Бренд | ASPECT |
| Материал рамы | алюминий |
Посмотреть все характеристики
- Описание
- Характеристики
- Отзывы о товаре
ASPECT WINNER LITE — крутой велосипед для подростков, которые не ограничивают себя в выборе маршрута. В серии LITE сделали главный упор на общем весе велосипеда. В своей группе это будет не только один из самых легких велосипедов, но также еще отличительный по плавности движения и интуитивности поведения. Качественные колеса и скоростная трансмиссия позволят иметь хорошую динамику, дающую ребенку возможность влюбиться в поездки на своем велосипеде!
| Система | PROWHEEL C10Y, алюминиевые шатуны, длина 152 мм, стальная звезда NW 32T |
| Трещетка/кассета | Кассета, Shimano HG200-8, диапазон, 12-32T |
| Год | 2025 |
| Каретка | Картриджная, стакан 68 мм, квадратный вал 119 мм, пром. подшипники |
| Манетки/ шифтеры | LTWOO SL-A800-8W-2, триггерная |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Наименование тормозов | Radius BX-350, дисковый механический, ротор 160 мм |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип вилки | жесткая |
| Передняя втулка | Code H1, алюминиевый корпус, промышленные подшипники |
| Задняя втулка | Code H1, алюминиевый корпус, промышленные подшипники |
Отзывы покупателейВсего 0 отзывов
Нет отзывов. Оставьте отзыв, Ваш отзыв будет первым!
Рекомендуемые товары
Хит!Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 6
30 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд WIND
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
28 700 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд Stels
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 18
20 055 i21 110 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд Stinger
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 9
35 802 i39 780 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
35 692 i41 990 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
31 990 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
31 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Материал рамы Сталь
23 551 i24 790 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
49 990 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда подростковый
- Диаметр колес 24
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
31 990 i

































