Велосипед Aspect Radium 26 (2025)
Нет в наличии
Товар отсутствует или больше не производится
| Тип велосипеда | горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Бренд | ASPECT |
| Материал рамы | алюминий |
Посмотреть все характеристики
- Описание
- Характеристики
- Отзывы о товаре
ASPECT RADIUM 26 — прогулочный горный велосипед MTB для начинающих велосипедистов. Геометрия рамы и комплектующих обеспечит расслабленную и комфортную посадку на велосипеде. Также она обеспечит стабильное и отзывчивое управление. Серия велосипедов RADIUM подойдет для каждого, кто ищет доступный и конструктивно надежный велосипед для поездок по городу и за его пределами.
| Система | Prowheel C10Y, стальная звезда NW 34Т, крепление под квадрат |
| Трещетка/кассета | Sun Shine MTB-CS-HR8-36, диапазон 11-36Т |
| Наименование вилки | GTMRK 330 ML, пружинно-эластомерная ,блокировка, ход 100 мм, диаметр ног 28 мм |
| Год | 2025 |
| Каретка | 73 мм |
| Манетки/ шифтеры | Shimano Altus SL-M315, триггерная |
| Количество скоростей | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Наименование тормозов | RPT DSC310, дисковые механические, роторы RPT-009 160/160 мм |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип вилки | пружинная |
| Вес | 14.3 кг. |
| Передняя втулка | Code H1 Пром подшипники |
| Задняя втулка | Code H1 Пром подшипники |
Отзывы покупателейВсего 0 отзывов
Нет отзывов. Оставьте отзыв, Ваш отзыв будет первым!
Рекомендуемые товары
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд WIND
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
39 400 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 11
82 442 i96 990 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
33 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд Stark
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 24
59 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд FOXX
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 8
28 600 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд Stels
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
21 755 i22 900 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
69 990 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
63 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд FOXX
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
29 906 i31 480 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд FOXX
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
20 853 i21 950 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 12
106 242 i124 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
31 597 i33 260 i

































