Велосипед Aspect Ideal hd 29
| Тип велосипеда | горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Бренд | ASPECT |
| Материал рамы | алюминий |
- Описание
- Характеристики
- Отзывы о товаре
Входной билет в мир треккинговых поездок, открывающий полноценное удовольствие от катания. Серия Ideal подойдет тем, кто ищет доступный и конструктивно надежный велосипед для поездок по городу и за его пределами. Комбинация комфортной посадки и неагрессивной геометрии позволит с легкостью контролировать поездку даже новичку.
Ключевые особенности:
• Рама из алюминиевого сплава 6061 с применением гидроформинга труб имеет скрытую прокладку тросов
• Амортизирующая вилка, предоставляющая возможность блокировки хода для легкого движения на ровных участках маршрута
• Актуальный размер колес, предоставляющий максимальный накат и проходимость
• 7-ми скоростная трансмиссия с задним переключателем Shimano
• Гидравлические тормоза Shimano, отличающиеся своей эффективность, надежностью и популярностью
| Система | PROWHEEL C10Y-NW 34T*175mm |
| Трещетка/кассета | Shimano HG200-7 12-32T |
| Наименование вилки | GTMRK 362MLO 100mm |
| Каретка | 68*119mm |
| Манетки/ шифтеры | MicroShift TS38-7R |
| Количество скоростей | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Наименование тормозов | SHIMANO BR-MT200 |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд FOXX
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 8
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 8
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Бренд WIND
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 8
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 21
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд WIND
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 24
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 12

































