Велосипед Aspect Ideal 27 5
Нет в наличии
Товар отсутствует или больше не производится
| Тип велосипеда | горный |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Бренд | ASPECT |
| Материал рамы | алюминий |
Посмотреть все характеристики
- Описание
- Характеристики
- Отзывы о товаре
Хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием начального любительского класса Shimano, 24 скорости. Технические особенности: алюминиевая рама Alu 6061 Hydroformed, амортизационная вилка GTMRK 362MLO, двойные алюминиевые обода Alloy Double Wall, дисковые механические тормоза Radius BX-350. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности.
| Система | PROWHEEL C10Y-NW 34T*175mm |
| Трещетка/кассета | Shimano HG200-7 12-32T |
| Наименование вилки | GTMRK 362MLO 100mm |
| Манетки/ шифтеры | MicroShift TS38-7R |
| Количество скоростей | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Наименование тормозов | Radius BX-350 Mech. Disc |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Отзывы покупателейВсего 0 отзывов
Нет отзывов. Оставьте отзыв, Ваш отзыв будет первым!
Рекомендуемые товары
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд Stels
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
20 957 i22 060 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
75 490 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
32 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд Trinx
- Материал рамы Карбон
- Количество скоростей 12
112 765 i118 700 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 27,5
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 8
39 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 26
- Бренд Stels
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
23 209 i24 430 i
Новинка!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 7
35 990 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 8
39 092 i45 990 i
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд Stels
- Материал рамы Сталь
- Количество скоростей 21
21 755 i22 900 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 11
82 442 i96 990 i
Распродажа!
Есть на складеВ наличии
- Тип велосипеда горный
- Диаметр колес 29
- Бренд ASPECT
- Материал рамы алюминий
- Количество скоростей 10
66 717 i78 490 i
Просмотренные товары







































