Правила Мастерской

09.11.2022
Правила ремонта велосипедов в сервисе "Веломан"

Условия приема велосипеда и деталей в ремонт:


1. Обслуживание и ремонт грязного велосипеда +20% к стоимости работы.

2. Первоначально в мастерской производится диагностика заявленной неисправности. По ее результатам составляется перечень необходимых работ, их стоимости и сроков ремонта.

3. Мастерская не несет ответственности за выявленные в ходе диагностики/ремонта новые дефекты, не указанные заказчиком. Устранение сопутствующих неисправностей, не указанных в заявлении и выявленных в процессе ремонта, подлежит дополнительному согласованию между заказчиком и мастерской.

4. Мастерская оставляет за собой право изменять стоимость ремонта в пределах 30% от оговоренной суммы, в силу варьирования цен на детали или выявления скрытых дефектов или необходимости проведения сопутствующих работ по устранению неисправности.

5. В случае нарушений заказчиком условий эксплуатации велосипеда и/или деталей, наличия следов коррозии, попадания влаги или механических повреждений до сдачи оборудования в ремонт, мастерская не несет ответственность за дальнейшую работоспособность оборудования во время ремонтных работ, при условии частичной работоспособности до начала работ.

6. Заказчик обязан самостоятельно уведомить представителя мастерской о возврате замененных деталей по окончанию ремонта, в противном случает неисправные/замененные детали утилизируются по умолчанию.

Сроки ремонтных работ:


Диагностика - не более двух дней с даты приема велосипеда и/или детали.

Ремонтные работы - от 1 до 10 дней в зависимости от загруженности мастерской и наличия необходимых деталей на складе.

Обращаем ваше внимание, что бесплатное хранение велосипеда после ремонта - 3 дня. Последующие дни - 300 ₽/ сутки.

Порядок выдачи оборудования:

После окончания ремонтных работ заказчику производится телефонный звонок. Заказчик обязан забрать велосипед и/или детали и оплатить произведенные ремонтные работы не позднее 3 календарных дней с момента извещения об окончании работ. По истечению указанного срока хранение велосипеда и/или деталей оплачивается отдельно, в размере 50р/день. По прошествии одного месяца с последнего дня бесплатного хранения, мастерская не несет ответственности за сохранность велосипеда и/или детали.

Гарантийное обслуживание:


Срок послеремонтного гарантийного обслуживания оговаривается индивидуально с каждым заказчиком. Как правило гарантия на ремонт составляет 2 календарные недели при правильной эксплуатации велосипеда и/или узла. Гарантийные обязательства исполнителя распространяются ТОЛЬКО на произведенные работы.