POLYGON BIKES

POLYGON BIKES
11.06.2018

Велосипеды POLYGON 

Говоря о велосипедах премиум класса, многими велосипедистами нашей необъятной страны, невольно вспоминаются такие бренды как Merida, СUBE, SCOTT, SPECIALIZED и т.п. Но есть и те бренды, которые появились на Российском рынке совсем недавно, к ним можно отнести и Polygon.

Polygon – велосипедная компания родом из Индонезии, основанная в 1989 году. Уже больше 25 лет команда Polygon проектирует велосипеды высокого класса, предназначенные для различных целей и задач, начиная с байков для прогулочного катания и заканчивая велосипедами для различных экстремальных дисциплин. В творениях бренда проявляется тяга к новаторству, для проектирования в процесс вовлекаются не только опытные инженеры и дизайнеры, но и профессиональные райдеры, к примеру - Kurt Sorge и Sam Reynolds. При взаимодействие всех людей вовлеченных в проект создаются шедевры велоиндустрии, целью которых является дарить удовольствие от катания его обладателям, давать возможность велосипедистам раскрыть свой потенциал по максимуму.

В этом году магазин ‘’Веломан” стал еще одним дилером компании Polygon в России! Некоторые из моделей велосипедов бренда POLYGON уже есть в продаже и ждут своих счастливых обладателей. 

velosipedy-polygon-1-veloman.jpg

Кстати, наш сотрудник и райдер Арсений Поддубный, катающийся в дисциплине дерт-джампинг и добившийся в этом немалых успехов, теперь выступает за команду Polygon. Он осваивает свой новый байк от теперь уже известного вам бренда. Байк-чек на его велосипед можно увидеть по ссылке

velosipedy-polygon-2-veloman.jpg

Следите за нашими новостями на сайте, а также в ВК и Инстаграм (соцсеть запрещена в России)